Венеция Серебро Белый ясень
38 500₽
860х2050
960х2050
Нужен другой размер двери? Рассчитать!
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 3 100 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик серебро/Белый ясень |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Условия использования | Для улицы |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Кол-во уплотнителей | 3 контура уплотнителя |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Карат цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Карат сувальдный – 4 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Внешнее покрытие | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Наличие противосъема | Штыри, 3 шт. |
| Степень шумоизоляции | 1 класс |
| Стекло | Двухкамерный стеклопакет: 35 мм, тонированный |
