Рим Антик Серебро
28 730₽
860х2050
960х2050
Нужен другой размер двери? Рассчитать!
Рим Антик Серебро — входная дверь производства Marcus в цвете Антик серебро/Дуб филадельфия. Толщина металла 1,8 мм, утепление Минеральная плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Гардиан цилиндровый 32.11 – 4 класс взломостойкости. Подходит Для квартиры.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 3 100 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик серебро/Дуб филадельфия |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Условия использования | Для квартиры |
| Производитель | Marcus |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Кол-во уплотнителей | 3 контура уплотнителя + 1 магнитный |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Гардиан цилиндровый 32.11 – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Гардиан сувальдный 30.01 – 3 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешнее покрытие | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Наличие противосъема | Штыри, 3 шт. |
Описание Рим Антик Серебро
Рим Антик Серебро — входная дверь производства Marcus, предназначенная Для квартиры. Модель выполнена в цвете Антик серебро/Дуб филадельфия и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,8 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 100 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Минеральная плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Гардиан цилиндровый 32.11 – 4 класс взломостойкости и дополнительным замком Гардиан сувальдный 30.01 - 3 класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 10 мм.
Подходит для установки Для квартиры.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.
