Гарда 9 см Медный Антик
20 500₽
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 3 100 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик медь/Белый ясень, Антик медь/Темный кипарис |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Условия использования | Для квартиры |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Кол-во уплотнителей | 3 контура уплотнителя |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Карат цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Карат сувальдный – 4 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 3 |
| Внешнее покрытие | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный антик» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Наличие противосъема | Штыри, 3 шт. |
| Степень шумоизоляции | 1 класс |



