60 МР
23 700₽
60 МР — входная дверь производства Buldoors в цвете Антик серебро/Лиственница белая. Толщина металла 1,4 мм, утепление Минеральная плита обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Галеон 816 цилиндровый - 4 класс взломостойкости. Подходит Для квартиры.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 3 100 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик серебро/Лиственница белая, Антик титан/Венге эко |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Условия использования | Для квартиры |
| Производитель | Buldoors |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Кол-во уплотнителей | 2 контура уплотнителя |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Галеон 816 цилиндровый – 4 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Галеон 817 сувальдный – 4 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Внешнее покрытие | Порошково-полимерное |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
Описание 60 МР
60 МР — входная дверь производства Buldoors, предназначенная Для квартиры. Модель выполнена в цвете Антик серебро/Лиственница белая и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,4 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 60 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Минеральная плита, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Галеон 816 цилиндровый - 4 класс взломостойкости и дополнительным замком Галеон 817 сувальдный - 4 класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Порошково-полимерное, внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 10 мм.
Подходит для установки Для квартиры.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.



