6 см Гарда Муар
16 200₽
6 см Гарда Муар — входная дверь производства Ferroni в цвете Антик серебро/Белый ясень. Толщина металла 1,2 мм, утепление Пенополистирол обеспечивают надежность и комфорт. Оснащена Rigger цилиндровый - 2 класс взломостойкости. Подходит Для квартиры.
Замер дверного проема - 0 ₽
Установка двери - от 3 100 ₽
Характеристики
| Цвет | Антик серебро/Белый ясень, Антик серебро/Венге |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Условия использования | Для квартиры |
| Производитель | Ferroni |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Кол-во уплотнителей | 2 контура уплотнителя |
| Замок | 2 + задвижка |
| Основной замок | Rigger цилиндровый – 2 класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Rigger сувальдный – 2 класс взломостойкости |
| Кол-во петель | 2 |
| Внешнее покрытие | Атмосферостойкое порошково- полимерное «Чёрный муар» |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 6 мм |
| Наличие противосъема | Штыри, 2 шт. |
Описание 6 см Гарда Муар
6 см Гарда Муар — входная дверь производства Ferroni, предназначенная Для квартиры. Модель выполнена в цвете Антик серебро/Белый ясень и сочетает надежность, теплоизоляцию и современный внешний вид.
Конструкция двери выполнена из металла толщиной 1,2 мм, что обеспечивает базовую защиту от механических воздействий. Толщина полотна составляет 60 мм, что повышает прочность конструкции и улучшает тепло- и шумоизоляцию. В качестве наполнения используется Пенополистирол, что помогает сохранять тепло и снижает уровень шума. Дверь оснащена Rigger цилиндровый - 2 класс взломостойкости и дополнительным замком Rigger сувальдный - 2 класс взломостойкости, что повышает уровень безопасности.
Внешняя отделка — Атмосферостойкое порошково- полимерное «Чёрный муар», внутренняя — Фрезерованная МДФ панель 6 мм.
Подходит для установки Для квартиры.
Фурнитура и дополнительные элементы уточняются при заказе. При необходимости вы можете заказать доставку и установку.



